Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - 31СП НЕЖЕНКА-одежда от производителя

31СП НЕЖЕНКА-одежда от производителя

мужской, женский и детский ассортимент

Модератор: Даня

31СП НЕЖЕНКА-одежда от производителя

Сообщение Пуфка » 12 авг 2018, 18:46

Хронология закупки
Сбор заказов12.08.18
Правила СП

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа, ко мне на ты, я буду помогать Вам в закупке.
Фабрика красивой одежды «Неженка» - это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку мы делаем ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Наши стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой. Стоит вам только примерить наши платья, халаты, пижамы, туники, костюмы, кардиганы, брюки – вы сразу полюбите «Неженку».
Ивановский трикотаж всегда был известен на всей территории нашей необъятной Родины, а также далеко за ее пределами, и трикотаж от «Неженки» - прямое тому доказательство.
«Неженка» - это одежда из самого качественного трикотажа, это трикотаж оптом из Иваново, это возможность заказывать товар без выкупа размерных рядов, это специально отобранные профессионалы-производители, это дружелюбная команда менеджеров, это большое количество подарков, бонусов и внимания Вам, дорогой клиент.
Какая женщина не мечтает быть красивой и элегантной? Не столько для окружающих ее прохожих, коллег, друзей и родственников, сколько для своей второй половинки, детей, гостей, для самой себя. И мы поможем вам почувствовать себя самой нежной!
Фабрика красивой одежды «Неженка» - это изящность, красота, это нежность.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

каталог
новинки
Уважаемые участники! С 22.08 по 07.09 буду в отпуске.Прошу своевременно оплачивать заказы и доставку.На сайте буду по возможности. По всем вопросам писать в личные сообщения на сайте
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Благодарил (а): 17 раз.

Re: 31СП НЕЖЕНКА-одежда от производителя

Изображение

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, ПРАВИЛА СП
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА, ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

Закупка ведется с сайта

Минимальная сумма закупки - 5 000

Ваша цена: цена сайта + орг 16 % + доставка ТК, пропорционально заказам участников
Цены в каталогах актуальны на момент открытия закупки, могут изменится в любую сторону, проверяем самостоятельно на сайте. Цены в каталогах поменяю на актуальные (в случае их изменения) при СТОПе.

Оплата на карту Сбербанка в течение двух суток с момента изменения статуса закупки на "оплата заказов", если иного не сказано в оповещениях (календаре), на форуме закупки, по реквизитам, указанным в корзине. ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ.
После оплаты сразу, обязательно, делаем отметки об оплате в корзине.
Могу попросить предоплату до СТОПа в полном размере. В ЧС вношу без звонка и предупреждения после окончания срока оплаты.

После СТОПа отказы, замены не принимаются. О СТОПе оповещаю заблаговременно через календарь, а также на форуме закупки.
С ЧС и новичками (участники, у которых менее 4 оплаченных закупок) работаю по предоплате за два дня до СТОПа.
Раздача из центра выдачи заказов только после полной оплаты заказа и доставки.
Бесплатные раздачи в течение 14 дней с момента начала раздачи закупки, независимо от даты оплаты доставки (со дня первого оповещения о раздаче).
При получении заказа участник обязан проверить свой заказ в ЦР, при не комплектации или браке товара, уведомляет сотрудника ЦР. Без подтверждения сотрудника ЦР претензии не принимаются. Претензии по качеству, комплектации и соответствию заказов принимаю только в течение 3-х дней с даты начала раздачи.

С браком и пересортом работаю согласно правилам

За задержку оплаты более трех часов вводится увеличение орг сбора в два раза. Будьте внимательны и не пропускайте оплату (штраф Согласно правил Глава 2 п3) жми

При форс-мажоре (хищение, пожар, кража и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все вышеизложенное и согласились с условиями закупки.

Внимание:
Уважаемые участники СП! Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдаче денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП и в оповещениях календаря. Участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Изображение
Уважаемые участники! С 22.08 по 07.09 буду в отпуске.Прошу своевременно оплачивать заказы и доставку.На сайте буду по возможности. По всем вопросам писать в личные сообщения на сайте
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 86% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
HuKa -->Платье П 437 (темно синий) Артикул: П 437 640 размер: 44-46; цвет: Темно-синий; Новый заказ 6
NatalyaM Туника Т 217 (красный) 540 размер: 56; цвет: *; Новый заказ 1
NatalyaM Футболка Ф 214 (цветы на красном) 520 размер: 56; цвет: *; Новый заказ 2
nadin75_86 Футболка Ф 214 (цветы на красном) 520 размер: 52; цвет: *; Новый заказ 4
nata1979 -->Платье П 470 (морская волна) Артикул: П 470 710 размер: 46; цвет: Морской волны; Новый заказ 3
nzhugina -->Шорты Ш 52 (ментол) Артикул: Ш 52 280 размер: 50; цвет: Ментол; Новый заказ 5
nzhugina Шорты Ш 30/1 (василек) 420 размер: 50; цвет: василек; Новый заказ 7
Алекс84 -->Платье П 635 (т.син.+ горох) Артикул: П 635 650 размер: 46; цвет: Темно-синий; Новый заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Туника Т 217 (красный)
Цена: 540 руб
Описание: Туника прямого силуэта с декоративными кармашками, рукав 7/8.
Участники, заказавшие этот товар: NatalyaM
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Футболка Ф 214 (цветы на красном)
Цена: 520 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NatalyaM, nadin75_86

Наименование: -->Платье П 470 (морская волна) Артикул: П 470
Цена: 710 руб
Описание: Длина изделия для 50 р-ра 89 см, длина рукава от горловины 46 см. Платье свободного кроя с цельнокроеным рукавом и воланами. Пояс входит в комплект. Ткань: Милано (25% хлопок, 70% полиэстер, 5% лайкра) Размер: 46, 48 Цвет: Морской волны
Участники, заказавшие этот товар: nata1979

Наименование: -->Шорты Ш 52 (ментол) Артикул: Ш 52
Цена: 280 руб
Описание: Шорты с завышенной линией талии, плотноприлегающего силуэта с фигурным поясом. Длина по боковому шву 36 см (для 50 размера). Ткань: Далгыч (п/э – 95%, лайкра – 5%) Размер: 42, 44, 46, 48, 50, 52 Цвет: Ментол
Участники, заказавшие этот товар: nzhugina

Наименование: -->Платье П 437 (темно синий) Артикул: П 437
Цена: 640 руб
Описание: Платье свободного кроя с удлиненной спинкой и спущенным плечом. Длина изделия по полочке 82 см, по спинке 90 (для размера 48-50), длина рукава для 48-50 размеров - 45 см от горловины. Изделие О-образного силуэта, спущенное плечо и рукав типа рубашечный делает изделие достаточно свободным. Ткань: Хомур Размер: 44-46, 56-58 Цвет: Темно-синий
Участники, заказавшие этот товар: HuKa

Наименование: Шорты Ш 30/1 (василек)
Цена: 420 руб
Описание: Короткие шорты яркого василькового цвет. Длина шорт для 50-го размера: 40 см.
Участники, заказавшие этот товар: nzhugina

Наименование: -->Платье П 635 (т.син.+ горох) Артикул: П 635
Цена: 650 руб
Описание: Платье свободного силуэта, с ассиметричным низом. Плечо спущенное, рукав длиной 3/4. Длина по спинке для 50 размера 100 см, длина рукава от горловины - 56 см. Ткань: Футер Размер: 46, 48, 50, 52, 54, 56 Цвет: Темно-синий
Участники, заказавшие этот товар: Алекс84

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение nzhugina » 12 авг 2018, 21:45

Добавьте пожалуйста https://nezhenka37.ru/wa-data/public/sh ... 22.970.jpg
nzhugina

Участий в СП: 236
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пуфка » 13 авг 2018, 12:07

nzhugina писал(а):Добавьте пожалуйста https://nezhenka37.ru/wa-data/public/sh ... 22.970.jpg

скиньте, пожалуйста, ссылку на страничку, а не фото
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение nzhugina » 13 авг 2018, 19:28

nzhugina

Сообщение Пуфка » 14 авг 2018, 12:36

nzhugina писал(а):https://nezhenka37.ru/shop/shorty/shorty-sh-301-vasilek/

добавила в "каталог"
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение nzhugina » 14 авг 2018, 14:52

Скажите пожалуйста, а 50 размера шорт, которые добавили нет, на сайте вроде есть, а в каталоге только 52
nzhugina

Сообщение Пуфка » 14 авг 2018, 15:44

nzhugina писал(а):Скажите пожалуйста, а 50 размера шорт, которые добавили нет, на сайте вроде есть, а в каталоге только 52

есть - пропустила, сейчас поправила
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Вернуться в Одежда - сборная закупка.