Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - Дополнительное образование

Дополнительное образование

Обсуждаем все, что связано с нашими детьми.

Дополнительное образование

Сообщение ЮлияТ » 08 сен 2013, 18:13

Всем доброго вечера! Как-то у нас с мужем зашел разговор о том, чем же будет заниматься наша дочка. И пусть она совсем еще маленькая и разговоры эти сейчас кажутся несвоевременными и может даже глупыми, хочется чтоб ребенок занимался чем-то. Я вот например за танцы, а муж, за игру на фортепиано. Конечно, время покажет, у ребенка появятся интересы тем и будет заниматься. Интересно ваше мнение и чем занимаются ваши дети, а чем бы вы хотели?
ЮлияТ

Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дополнительное образование

Сообщение Natalia123 » 03 авг 2014, 18:40

Моей дочке 6 лет. Ну очень хочется отдать ее на спортивные бальные танцы. Может у кого нибудь есть опыт. Поделитесь) Порекомендуйте школу.
Natalia123

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124

Сообщение mashuta5 » 31 окт 2016, 02:31

Я дополнительно училась на курсах английского по скайпу EnglishDom. Английский сейчас очень востребован. Не могла иначе. Зато теперь могу с иностранцами легко общаться.
mashuta5

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Sabrina56 » 28 янв 2019, 19:02

Дополнительное образование никогда не навредит, тем более если годы позволяют. Я вот решила получать высшее образование когда мне было уже 30-ть и я полностью забыла школьную программу. Единственное что помогло всё вспомнить , так это занятия с репетиторами https://author24.ru/tutors/ . Они не только помогли мне освежить память, но и обрести новые знания.
Sabrina56

Новичок
Участий в СП: 0

Вернуться в НАШИ ДЕТКИ