Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - Цена игрушек.

Цена игрушек.

Обсуждаем все, что связано с нашими детьми.

Цена игрушек.

Сообщение Мексиканка » 30 окт 2018, 05:45

Девочки, вы видели, сколько стали стоить игрушки? Мой загорелся конструктором от лего. Нашла и обомлела. Это же космос какой-то. Я коструктор пластиковый собралась брать или золотую цепочку? Я в шоке :o :twisted:
Мексиканка

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Цена игрушек.

Сообщение Лазина » 30 окт 2018, 06:06

Они уже давно столько стоят. И делают частенько абы как, а пластик такой бывает, что страшно ребенку в руки давать.
p.s. Сколько стоят фисташки советую даже не смотреть, раз вы такая впечатлительная ;) :lol:
Лазина

Новичок

Сообщение Гидра » 30 окт 2018, 07:27

Да, оригиналы сейчас дорогие. Особенно такие раскрученные, как lego. Они же вкладываются в рекламу по всему миру и закладывают это в цену каждой упаковки. Если хотите сэкономить, покупайте копии. Например такие, как конструктор lepin city https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/city/. Он полностью копирует lego по размеру деталей, коробки и серии одинаковые, а стоит в 3 раза дешевле. Просто потому, что делает Китай и нет такой активной рекламы по ТВ.
Гидра

Новичок

Сообщение Нектаринка » 30 окт 2018, 07:50

В магазин игрушек сейчас вообще лучше не заходить. Или корвалол с валидолом с собой брать. Своего уже отучила ходить по ним, но, когда начинается сезон дней рождений это одно расстройство. На нормальные игрушки для подарка нужно 2-3 месяца копить. Дожили.
Нектаринка

Новичок

Вернуться в НАШИ ДЕТКИ