Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - Стоматолог и мы)

Стоматолог и мы)

Профилактика, лечение и все, что связано с нашим здоровьем.

Стоматолог и мы)

Сообщение sum » 20 сен 2013, 20:59

Девочки, кто где лечит зубы?? В наше время, мне кажется, очень дорогое удовольствие :?. Давайте поделимся опытом, где дешевле, где лучше, где какие врачи и т.д.
sum

Gold участник СП
Участий в СП: 70

Re: Стоматолог и мы)

Сообщение Тати » 20 сен 2013, 22:13

sum писал(а):Девочки, кто где лечит зубы?? В наше время, мне кажется, очень дорогое удовольствие :?. Давайте поделимся опытом, где дешевле, где лучше, где какие врачи и т.д.

Вот только сегодня задались этим вопросом.И ппц дорого зубы обходятся.Мужу сегодня просто коронки на угданской насчитали 15тыс +11тыс(коронки и лечение) :shock: А если импланты вставлять ,то никакого семейного бюджета не хватит.
"Все больше людей думают,что они думают....@"
Тати

Gold участник СП
Участий в СП: 67

Сообщение Иришечка » 20 сен 2013, 22:54

Лечу я зубки в Мед.академии на Бабушкина. Врач Бокова (впечатления и отзывы только положительные). Не дешево конечно, но цены поменьше чем в Дентах (там мне лечение одного зубика обошлось в 10 тыс.руб.)
Иришечка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136

Сообщение Nolina » 21 сен 2013, 02:10

Я в Дента Сервисе делала зубки. 8 зубов+чиста мне обошлось в 20 тыс. Но....сервис и качество того стоили. Как я боялась стоматологов. Это просто не передать словами. Там я ни разу не почувствовала боли. Лежала с закрытыми глазами под теплым пледом))))
Nolina

Участий в СП: 160

Сообщение sum » 21 сен 2013, 08:52

Nolina писал(а):Я в Дента Сервисе делала зубки. 8 зубов+чиста мне обошлось в 20 тыс. Но....сервис и качество того стоили. Как я боялась стоматологов. Это просто не передать словами. Там я ни разу не почувствовала боли. Лежала с закрытыми глазами под теплым пледом))))

Что-то как-то не дорого совсем... на 8 то зубов) Я вот тоже в медакадемии делала, мне удаляли нерв, пломбировали, 10 тыс. обошлось..
sum

Gold участник СП

Сообщение sum » 21 сен 2013, 08:54

Тати писал(а):
sum писал(а):Девочки, кто где лечит зубы?? В наше время, мне кажется, очень дорогое удовольствие :?. Давайте поделимся опытом, где дешевле, где лучше, где какие врачи и т.д.

Вот только сегодня задались этим вопросом.И ппц дорого зубы обходятся.Мужу сегодня просто коронки на угданской насчитали 15тыс +11тыс(коронки и лечение) :shock: А если импланты вставлять ,то никакого семейного бюджета не хватит.

У мужа на переднем зубе сломался корень внутри(((( и стал зуб болеть сильно, пришлось удалить, теперь ставить только имплантант, а это 25-30 тыс... вообще кошмар :?
sum

Gold участник СП

Сообщение elochkagori » 03 окт 2013, 23:13

Иришечка писал(а):Лечу я зубки в Мед.академии на Бабушкина. Врач Бокова (впечатления и отзывы только положительные). Не дешево конечно, но цены поменьше чем в Дентах (там мне лечение одного зубика обошлось в 10 тыс.руб.)

Я тоже сегодня у нее была.
Последний раз редактировалось elochkagori 20 окт 2013, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Продам костюм Лакби, размер 42. Цена 4500.
elochkagori

Gold участник СП
Участий в СП: 76

Сообщение Джес » 03 окт 2013, 23:16

Я в клинике Лазарева лечу. Ничего плохого сказать не могу ни о ценах, ни об обслуживании. Имплант стоил вроде 15, была последний раз в июне. Очень устраивают и цены и врачи. Не скажу что дешево. Хотя дешевле, чем в Денте, на моем опыте. Хорошая стоматология не бывает дешевой к сожалению..
Продам наряд.бел.сарафан (подойдет для костюма снежинки на новый год),сост. нового,одет 1 раз, 400р.,прим. на р.116-122
Продам туфли наряд.,32 разм.,250р.,кроссовки,на 32 разм.,300р.,все б/у,отл.сост.
Джес

Gold участник СП
Участий в СП: 62

Сообщение Nolina » 09 окт 2013, 03:42

sum писал(а):
Nolina писал(а):Я в Дента Сервисе делала зубки. 8 зубов+чиста мне обошлось в 20 тыс. Но....сервис и качество того стоили. Как я боялась стоматологов. Это просто не передать словами. Там я ни разу не почувствовала боли. Лежала с закрытыми глазами под теплым пледом))))

Что-то как-то не дорого совсем... на 8 то зубов) Я вот тоже в медакадемии делала, мне удаляли нерв, пломбировали, 10 тыс. обошлось..

Это был 2011 год. Сейчас наверное дороже стало. Одного зуба нет, удалили еще в детстве, имплант тогда они мне предложили около 40 тыс. супер пупер навороченный какой то.
Nolina

Участий в СП: 160

Сообщение kajiinka » 16 окт 2013, 21:32

Я лечу у себя на КСК - в "32наша". Обслуживание конечно отличное, как и во многих частных клиниках. Лечение зуба обходится примерно в 2200-3000 руб. (в зависимости от сложности лечения), но меня вполне устраивает, скажем, даже я очень довольна и обслуживанием, и лечением, и персоналом. :) Там я проверяю свои зубки уже три года :)
kajiinka

Участий в СП: 165

Сообщение Баловница » 25 янв 2016, 18:45

А мне нравится "Профессорская стоматология" на Ленинградской. Там есть врач Людмила Мазькова - всем врачам врач. Она раньше работала в другой клинике, я за ней оттуда пришла. И зубки делает хорошо, качественно и не больно, и энергетика у нее хорошая, спокойно с ней, да и человек интересный, приятный. А по ценам 1500-3000, смотря в каком состоянии зуб, коренные дороже. Делала два керамических зуба, но уже не у Мазьковой, т. к . она этим не занимается, у Юртаева. Отдала 25000 за оба. Хожу уже два года, вроде все нормально, гарантия 5 лет. Сам Юртаев тоже как врач мне понравился. В общем, я так поняла, что клиника где-то посередине стоит по ценам у нас в городе. Можно и дешевле найти, можно и вообще бесплатно делать в гос поликлинике. Только после того, как благодаря гос клинике из-за плохих пломб я осталась без 2 зубов, я в них ни ногой. Лучше деньги отдать, зато с зубами ходить. :D А вот качество работы в "Профессорской стоматологи" мне понравилось, за ним и пришла. Вообще, там есть и другие врачи, насчет них не знаю. А Мазькову - рекомендую.
Баловница

Участий в СП: 167

Сообщение kajiinka » 26 янв 2016, 13:27

Баловница писал(а):А мне нравится "Профессорская стоматология" на Ленинградской. Там есть врач Людмила Мазькова - всем врачам врач. Она раньше работала в другой клинике, я за ней оттуда пришла. И зубки делает хорошо, качественно и не больно, и энергетика у нее хорошая, спокойно с ней, да и человек интересный, приятный. А по ценам 1500-3000, смотря в каком состоянии зуб, коренные дороже. Делала два керамических зуба, но уже не у Мазьковой, т. к . она этим не занимается, у Юртаева. Отдала 25000 за оба. Хожу уже два года, вроде все нормально, гарантия 5 лет. Сам Юртаев тоже как врач мне понравился. В общем, я так поняла, что клиника где-то посередине стоит по ценам у нас в городе. Можно и дешевле найти, можно и вообще бесплатно делать в гос поликлинике. Только после того, как благодаря гос клинике из-за плохих пломб я осталась без 2 зубов, я в них ни ногой. Лучше деньги отдать, зато с зубами ходить. :D А вот качество работы в "Профессорской стоматологи" мне понравилось, за ним и пришла. Вообще, там есть и другие врачи, насчет них не знаю. А Мазькову - рекомендую.

Вот вот, и я после гос. клиник чуть не осталась без половины зубов. Во время беременности полечили скажем так зубки, что пришлось мне потом все пломбы менять на хорошие в частной. Так что я теперь тоже в гос. клинику ни ногой :crazy:
kajiinka

Участий в СП: 165

Стоматолог и мы

Сообщение Vestaundox » 16 янв 2017, 20:40

Срочно В частную стоматологию требуется врач-стоматолог,возраст до 45 лет, с опытом работы. 0951316452, 0678982606 - Светлана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vestaundox

Новичок
Участий в СП: 0

Стоматолог и мы

Сообщение Alinkacok » 19 фев 2017, 17:49

знает кто нибудь где сейчас принимает стоматолог Шулькина
Раньше она работало в "Вива Денте", на перекрестке Др. Народов - К. Перекрещенко
Alinkacok

Новичок
Участий в СП: 0

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ