Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - МОЯ ЗАЯ - игрушка не имеющая аналогов!

МОЯ ЗАЯ - игрушка не имеющая аналогов!

МОЯ ЗАЯ - игрушка не имеющая аналогов!

Сообщение mad » 28 дек 2016, 20:03

Хронология закупки
Сбор заказов28.12.16
Закупка закончена22.03.17
Правила СП

Привет! я Марина.
Приглашаю в закупку уникальной развивающей игрушки-перевертыша 4 в 1. Игрушка размером 42 см.

ЗАЯ ЗНАКОМИТ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ
Через образы и сюжеты на принтах игрушки ребенок расширяет кругозор, развивает эрудицию и словарный запас.

В коллекции 9 моделей с разными темами, которые можно изучать с ребенком.
В одной теме - четыре сюжета и четыре разных костюмчика ЗАИ. Например, Времена года - это ЗАИ в костюмах Весны, Лета, Осени и Зимы.

С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ЗАИ - МОРДОЧКИ С РАЗНЫМИ ЭМОЦИЯМИ И СОСТОЯНИЯМИ
ЗАЯ помогает в развитии эмоционального интеллекта ребенка.
Учит распознавать эмоции, применять их и сопереживать другим людям

Изображение

Изображение

ЗАЙКИ
Изображение
mad
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346

Re: МОЯ ЗАЯ - игрушка не имеющая аналогов!

Сообщение mad » 28 дек 2016, 20:05

Сайт поставщика
Минимальная сумма закупки - 20 штук0
- Ваша цена: цена каталога + орг 15% + доставка.на заказы больше 5000 орг 10%
- Оплата на карту Сбербанка до стопа!
- После СТОП отказы не принимаю. С ЧС и новичками(у кого меньше 5 оплаченных СП) работаю по предоплате за три дня до СТОП. С ЧС работаю согласно правилам

- За просрочку платежа участники оплачивают штраф Согласно правил Глава 2
Цены на момент стопа могут измениться как в меньшую, так и в большую сторону
Если вы не согласны с каким-либо пунктом условий, в закупке прошу не участвовать.
:!: Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП - это риск. Если Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки.
Последний раз редактировалось mad 28 дек 2016, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
mad
Организатор СП
Организатор СП

Re: МОЯ ЗАЯ - игрушка не имеющая аналогов!

Сообщение mad » 28 дек 2016, 20:05

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lyly4ka ЗАЯ на тему ВРЕМЕНА ГОДА: Лето, Осень, Зима, Весна 800 Отказано 2
Sun-Moon ЗАЯ на тему ФРУКТЫ-ЯГОДЫ: Яблоко, Слива, Груша, Вишня 800 Отказано 3
Инесс ЗАЯ на тему ВРЕМЯ СУТОК: Утро, День, Вечер, Ночь 800 Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЗАЯ на тему ВРЕМЯ СУТОК: Утро, День, Вечер, Ночь
Цена: 800 руб
Описание: ЗАЯ на тему "ВРЕМЯ СУТОК" знакомит ребенка с режимом дня: Утро, День, Вечер, Ночь Ткань - плотный ворсовый трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 42 см. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 25779-90, ТР ТС 008/2011 Уникальная игрушка-перевертыш 4 в 1 c познавательными сюжетами и разными эмоциями, не имеющая аналогов в мире. В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. С каждой стороны ЗАИ мордочки с разными эмоциями. ЗАЯ радуется, удивляется, спит, жмурится, что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка. Игрушка "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ. Игрушка рекомендована детям от 6 месяцев и до 10 лет. Но ЗАЮ любят не только дети, но и взрослые).
Участники, заказавшие этот товар: Инесс

Наименование: ЗАЯ на тему ВРЕМЕНА ГОДА: Лето, Осень, Зима, Весна
Описание: ЗАЯ на тему "Времена года" знакомит ребенка с временами года: Весной, Летом, Осенью и Зимой. Ткань - плотный ворсовый трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 42 см. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 25779-90, ТР ТС 008/2011 Уникальная игрушка-перевертыш 4 в 1 c познавательными сюжетами и разными эмоциями, не имеющая аналогов в мире. В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. С каждой стороны ЗАИ мордочки с разными эмоциями. ЗАЯ радуется, удивляется, спит, жмурится, что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка. Игрушка "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ. Игрушка рекомендована детям от 6 месяцев и до 10 лет. Но ЗАЮ любят не только дети, но и взрослые).
Участники, заказавшие этот товар: Lyly4ka

Наименование: ЗАЯ на тему ФРУКТЫ-ЯГОДЫ: Яблоко, Слива, Груша, Вишня
Описание: ЗАЯ на тему ФРУКТЫ-ЯГОДЫ знакомит ребенка с некоторыми их видами: Яблоко, Слива, Груша, Вишня Ткань - плотный ворсовый трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 42 см. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 25779-90, ТР ТС 008/2011 Уникальная игрушка-перевертыш 4 в 1 c познавательными сюжетами и разными эмоциями, не имеющая аналогов в мире. В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. С каждой стороны ЗАИ мордочки с разными эмоциями. ЗАЯ радуется, удивляется, спит, жмурится, что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка. Игрушка "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ.
Участники, заказавшие этот товар: Sun-Moon

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
mad
Организатор СП
Организатор СП

Вернуться в Мир Детства