Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - 4СП OPERA - нижнее белье для любимых. СТОП 20 января

4СП OPERA - нижнее белье для любимых. СТОП 20 января

4СП OPERA - нижнее белье для любимых. СТОП 20 января

Сообщение Боль » 09 янв 2017, 20:49

Добро пожаловать в закупку нижнего белья OPERA!

Меня зовут Оксана. Ко мне на ты. Я буду помогать вам в этой закупке.

СТОП 20 января

!!!Обращаю ваше внимание, что заказы отшиваются под заказ. Заказ может находиться в производстве от 3 до 5 недель. Поэтому я не могу гарантировать, что заказ придет к определенной дате.

Каталоги заполнены полностью

Женская коллекция базик
Женская коллекция фантазийного белья
Мужская коллекция базового белья
Мужская коллекция фантазийного белья

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА /по отзывам участников некоторые модели маломерят/
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Боль 12 янв 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые участники! В связи с изменением графика работы ЦР все грузы будут сдавать в ЦР с задержкой на неделю.
Боль

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 4СП OPERA - нижнее белье для любимых.

Сообщение Боль » 09 янв 2017, 20:50

Условия закупки

САЙТ
инструкция по оформлению заказа

- Минимальная сумма закупки: 5000 руб.

- Сбор: штучно

- Ваша цена: цена каталога+орг 15%+транспортные. Транспортные делю на количество заказов. Чем больше заказов, тем дешевле доставка (примерно 650 рублей на всех) .
При задержке оплаты более чем на 6 часов без предупреждения орг увеличивается до 25%.

- Оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после СТОП инструкция по оплате. После оплаты обязательно делаем отметки об оплате в корзине.

- После СТОП отказы не принимаю. С ЧС и новичками(у кого меньше 5 оплаченных СП) работаю по предоплате за два дня до СТОП. Так же могу попросить предоплату в размере 50% от любого участника.

- Заказ будет находиться в производстве от 3 до 5 недель. В пути около 2 недель.

- Раздача из ЦР (ЦВЗ) после полной оплаты заказа ( в том числе штрафы и доставка).

Прошу всех участников заранее взвесить свои финансовые возможности, чтобы не стать причиной срыва закупки.
Если вы не согласны с каким-либо пунктом условий, в закупке прошу не участвовать. Дабы не быть причиной ее срыва.
:!: Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП - это риск.Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки.

Последний раз редактировалось Боль 09 янв 2017, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Уважаемые участники! В связи с изменением графика работы ЦР все грузы будут сдавать в ЦР с задержкой на неделю.
Боль

Сообщение Боль » 09 янв 2017, 20:50

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Боль

Сообщение Пуфка » 09 янв 2017, 22:19

в прошлую закупку заказывала Слипы - art. SUMMER SMOOTHIES - девочки, берите, не пожалеете, вживую еще лучше! Довольна и качеством, и красотой, и удобством:)) рекомендую
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 797
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Боль » 09 янв 2017, 22:39

Пуфка писал(а):в прошлую закупку заказывала Слипы - art. SUMMER SMOOTHIES - девочки, берите, не пожалеете, вживую еще лучше! Довольна и качеством, и красотой, и удобством:)) рекомендую

Наташа, спасибо за отзыв. А по размерности они как?
Боль

Сообщение Пуфка » 09 янв 2017, 22:52

Боль писал(а):
Пуфка писал(а):в прошлую закупку заказывала Слипы - art. SUMMER SMOOTHIES - девочки, берите, не пожалеете, вживую еще лучше! Довольна и качеством, и красотой, и удобством:)) рекомендую

Наташа, спасибо за отзыв. А по размерности они как?

ношу 46, брала L, получается, на размер больше
ЖЕНСКИЕ СЛИПЫ - АRТ. FRILLS тоже брала на размер больше
В принципе, и М подошел бы, но, так как ткань хлопковая, а она обычно при стирке немного подсаживается, взяла побольше, и не прогадала:)
я довольна, как слон :blush:
Пуфка
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 797
Благодарил (а): 13 раз.

Re: 4СП OPERA - нижнее белье для любимых. СТОП 20 января

Сообщение Tadana » 12 янв 2017, 16:16

а можно с комплекта только трусы заказать, а то я в прошлой закупке все трусы заказала и мне подошли, а в комплете тоже л но они очеень большие
Tadana

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Боль » 12 янв 2017, 16:36

Tadana писал(а):а можно с комплекта только трусы заказать, а то я в прошлой закупке все трусы заказала и мне подошли, а в комплете тоже л но они очеень большие

К сожалению, комплекты не разбиваются.
Боль

Сообщение Марина Газинская » 15 янв 2017, 02:35

Подскажите, есть отзывы по мужским боксерам? Соответствуют размерам?
Марина Газинская
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 346
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Боль » 15 янв 2017, 09:27

Марина Газинская писал(а):Подскажите, есть отзывы по мужским боксерам? Соответствуют размерам?

ÏУчастники, которые брали боксеры писали отзывы, но о размерности никто не писал. Сама я боксеры не брала.
Боль

Сообщение Ksumpa » 17 янв 2017, 23:09

Трусики красивые, но что цветового решения нет. Или они бывают другого цвета?
Ksumpa

Участий в СП: 183

Сообщение Боль » 17 янв 2017, 23:31

Ksumpa писал(а):Трусики красивые, но что цветового решения нет. Или они бывают другого цвета?

На данный момент все модели отшиваются только в тех цветах, что представлены в каталоге.
Классика идет в двух цветах - белый и черный. У модели ONLY добавляется меланж и различные сочетания этих 3х цветов.
Модели фантазии представлены тоже в достаточно классических тонах, но цвет изделия может к другому отшиву измениться . Например , Стринги art. CHOCOLATE SHADE ранее были бежевыми, а КОМПЛЕКТ - ART. PRETTY BOW отшивался с другим цветом кружева.
Периодически появляются цветные модели, но из-за низкого спроса их снимают с производства.
Боль

Сообщение Ksumpa » 20 янв 2017, 17:33

Боль писал(а):
Ksumpa писал(а):Трусики красивые, но что цветового решения нет. Или они бывают другого цвета?

На данный момент все модели отшиваются только в тех цветах, что представлены в каталоге.
Классика идет в двух цветах - белый и черный. У модели ONLY добавляется меланж и различные сочетания этих 3х цветов.
Модели фантазии представлены тоже в достаточно классических тонах, но цвет изделия может к другому отшиву измениться . Например , Стринги art. CHOCOLATE SHADE ранее были бежевыми, а КОМПЛЕКТ - ART. PRETTY BOW отшивался с другим цветом кружева.
Периодически появляются цветные модели, но из-за низкого спроса их снимают с производства.

Спасибо
Ksumpa

Сообщение Ksumpa » 10 мар 2017, 18:18

Добрый день! А завтра еще нельзя получить?
Ksumpa

Сообщение Боль » 10 мар 2017, 20:45

Ksumpa писал(а):Добрый день! А завтра еще нельзя получить?

Здравствуйте! Груз только сегодня получила. Завтра еще буду разбирать. Сдаю его только 12 и получить тоже можно будет с 12 марта
Боль

Вернуться в Женская одежда