Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - 2СПღМАЛАВИТ- уникальные средства для здоровья и красотыღ

2СПღМАЛАВИТ- уникальные средства для здоровья и красотыღ

2СПღМАЛАВИТ- уникальные средства для здоровья и красотыღ

Сообщение LisaVik » 12 сен 2017, 18:07

Хронология закупки
Сбор заказов12.09.17
Стоп15.11.17
Оплата заказов06.12.17-08.12.17
Оплата доставки22.12.17
Разбираю груз22.12.17
Раздача23.12.17 (после 16ч.)
Закупка закончена06.07.18
Правила СП

Изображение
Изображение

О чудодейственных свойствах Малавита знают уже многие. Кто ещё не знает, читаем:

О Малавите:
Малавит – высокоэффективное парафармацевтическое, гигиеническое и косметическое средство, для наружного применения включая слизистые ЛОР-органов и гениталий.
С мощным антисептическим и антибактериальным действием практически на все виды аэробной и анаэробной инфекции, с выраженным антивирусным, антигрибковым, обезболивающим и дезодорирующим действием.
Малавит – продукт синтеза достижений информационной медицины, классической фармакологии и гомеопатии с уникальными дарами природы Алтая.
Малавит – информационно активный препарат, регулирует восстановление информации клеток организма через кожу, слизистые БАТы и нервные окончания. Доказано, что Малавит улучшает проводимость нервных импульсов в центральной и периферической нервной системе, даже при наружном использовании. В этом его особенность и многогранность действия, это не точный механизм реализации лечебных программ препарата, работа продолжается.
Некоторым препаратам по отдельным позициям Малавит несколько уступает, но по сумме свойств, силе и условной фармакологической широте препарат превосходит существующие аналоги. Антисептические свойства препарата исследованы в основных антибиотикоустойчивых тест-штаммах микроорганизмов. Показано, что 10-кратное разведение препарата полностью подавляет рост синегнойной, кишечной и дифтерийной палочек, золотистого стафилококка, стрептококка А и В, цитобактера, сальмонелл, шигелл дизентерии, грибов рода кандида, хламидий.
Установлено наличие у Малавита вирулицидного действия на вирус простого герпеса, везикулярного стоматита и др. За десять лет микрофлора не выработала защиты от препарата. Другие достоинства Малавита показаны ниже. Показания и способ применения.
Малавит рекомендован при гнойных острых и хронических тонзиллитах, ангинах, гайморитах, синуситах, фарингомикозах и вирусно-бактериальных микстах.
Способ применения.
Отиты - закапывать малавит в разведении с водой от 1/2 до 1/10 (индивидуальный подход), 6-8 раз в день, синуситы - промывание придаточных пазух носа 1/20, 10 дней 3-6 раз в день.
Малавит очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это показало время. При наличии першения полоскать горло разбавленным Малавитом (10 капель на 100 мл воды), смазать Малавитом шею и грудь. Малавит при этом использовать без разведения. Закапывать в нос как при синуситах. При гриппе дополнительно аппликации Малавита на поясницу (проекция почек), а при головных болях втирать в места боли.
Снимает боль, отек, восстанавливает функции при невритах, невралгиях, мышечных болях, ирритативно вегетативных синдромах, артритах, бурситах, тендовагинитах. (Не помогает при дегенеративных органических процессах). Малавит наносится на кожу ватным тампоном в места проекции боли, обработанная кожа покрывается, например, марлевым бинтом и полиэтиленовой пленкой, затем утепляющим материалом на срок от 20 минут до 2-3 часов. При подострых процессах желателен предварительных прогрев (грелка, баня, массаж). Малавит при этом используется без разведения. Следует подчеркнуть, что Малавит более эффективен при острых воспалениях и травмах.
Малавит очищает кожу лица от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица и половых органов. Кожа обрабатывается 2-5 раз в день, а на слизистые – аппликации Малавита в разведении как при ЛОР-заболеваниях.
Дезодорирующее действие – высоко эффективен при потливости рук, ног и подмышечных впадин (уменьшает выделение потовых и сальных желез, устраняет запах), подавляя микрофлору, достаточно 1-2 аппликаций, фиксация до 30 минут.
Малавит хорошо зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике. Положительный эффект Малавита при санации беременных женщин с вульвовагинитами составляет 98%, а отсроченный (через 2 месяца) 84%. Такая проблема женщин, как бактериальный вагиноз, решается с Малавитом в 95% случаев. Предложена следующая методика применения Малавита. Первый этап – влагалищные ванночки с раствором Малавита от 1/2 до 1/10 (индивидуально), экспозиция 3-5 минут, либо фонофорез вагины с раствором 1-10 в течение 1 минуты. Второй этап – в задний свод влагалища вводят рыхлый марлевый тампон, смоченный Малавитом 1/5, и оставляют его на 2-5 часов, после чего женщина извлекает его самостоятельно. Курс лечения 10 процедур, а с фонофорезом 5-6 процедур.
Эффективен при уреаплазмозе, генитальном кандидозе, хламидиозе, где наряду с местным лечением проводится специфическое лечение. Малавит нормализует биоценоз влагалища. Растет число палочек Додерляйна (молочно-кислые бактерии) – это редкое ценное достоинство препарата.
Препарат рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, вестибулитах, эндоцервицитах, эрозиях шейки матки, трещинах соска, остроконечных кондиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов.
Малавит не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности.
Чесоточный и энцефалитный клещ погибают от однократной аппликации Малавита без разведения за 7-10 минут. Грибок, например межпальцевый не переносит 10 минутного контакта с Малавитом (достаточно 1-2 раза заложить между пальцами ватно-марлевые турундочки, можно добавить ванночками с горячей водой (+50С) в сочетании с Малавитом в разведении 1/10, (1-2 раза в день, что радикально подавляет грибок).
Растяжение связок – аппликации Малавита как можно раньше, минуя холодовые процедуры, например, обильно смочить и наложить марлевый бинт, сверху полиэтилен и затем бинт, лучше эластичный (2-3 раза в сутки) на 2-3 часа.
Переломы – 10-20мл Малавита вводить под лонгету или гипс 1-2 раза в день 3 дня, после снятия гипса – лечение аналогично растяжению. Эффективность удивляет.
Малавит целесообразно использовать при обработке ран, пролежней, обморожений, ожогов, травм, гематом, синяков, ссадин – без холода, чем раньше, тем выраженнее эффект – в разведении от 2 до 5 раз. Подтверждено, что обработка кожных покровов препаратом способствует заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование у больных с острым экзо- или эндотоксикозом, находящихся в критическом состоянии.
Спортивная медицина – Малавит в короткий срок снимает мышечное утомление, а также способствует быстрому заживлению травм, гематом, растяжений, переломов.
В урологии (под контролем врачей-специалистов) – при острых и хронических циститах, уретритах любой этиологии, простатитах. Инстилляция Малавита в уретру в разведении водой или физраствором в 5-20 раз (индивидуальный подход), экспозиция 30-60 минут, 1-2 раза в день, 10-15 дней. Микроклизмы этого разведения 10мл – 2 раза в день.
В стоматологии – стоматиты, пародонтозы, зубная боль. Полоскать рот 2-5 раз в день (5-10 капель на стакан воды) или аппликации турунды смоченной в малавит-глицериновом растворе (1/1 или ?).
Антивирусная программа Малавита обеспечивает эффективную противовирусную защиту от большинства форм вирусных инфекций (грипп, герпес и др.), в т.ч. при укусах зараженных вирусом клещевого энцефалита или тифа. Обработка раны в зоне укуса неразведенным Малавитом ослабляет проявление вторичных эффектов заражения (ватка, обильно смоченная Малавитом, накладывается на клеща или на место укуса, экспозиция 7-10 минут, достаточно 3-х процедур в день укуса). Это дает возможность выиграть время для последующей лечебно-профилактической инъекции гамма-глабулина.
Предварительные результаты дали практически 100% выздоровление животных при чумке, тифе и др. инфекции собак и кошек – внутрь по 10-20 капель в разведении 2-4 раза в день для кошек и мелких собак, для крупных собак по 20-30 капель 2 раза в день в течение 3-5 дней. Малавит дополняет любой вариант лечения воспалительных процессов. Препарат разбавлять охлажденной свежекипяченой водой.
Перед использование флакон с Малавитом встряхивать!

Немного отзывов из интернета:
Екатерина Дмитриевна Дата добавления: 16 июля 2009 г.
С тех пор, как в моей личной аптечке 5 лет назад появился Малавит, я не использовала больше никаких антисептиков. Результат просто выше всяких похвал. Добавляю в крем для лица, если есть проблеиы с кожей. Ребенку и себе капаю в нос - однажды вылечились даже от золотистого стафилоккока. При насморке этот препеарат - первое дело. При увеличении лимфоузлов и их болезненности, мажу всегда Малавитом, через несколько часов все приходит в норму. Применяла практически по всем пунктам, описанным в инструкции. Постепенно Малавит вытесняет все лекарственные средства из нашей домашней аптечки, как неэффективные. Сейчас лечим отит. Мне страшно даже подумать, что было бы если бы я не знала о его существоввании...

#1 Наталья 18.09.2010 23:02
очень хороший препарат.... и при ожогах, и при зубной боли, и для полоскания горла, а так же при раздражении кожи, ушибах =)
после сильнейшего ожога раскаленным маслом на ноге не осталось ни шрама, хотя ожог был от колена до ступни.
#3 Александр 08.11.2010 21:00
Болел ангиной. На 2 день, не то, что таблетки воду глотать не мог. Полоскал через 30 минут. Врач посоветовал Маловит, попробовал. Через день горло в норме. Сейчас всегда в аптечке.

#4 Ольга 22.11.2010 16:28
При простуде на губах, очень хорошо помогает,так же при герпесе и сыпи на коже. Когда прыщи на лице появляются можно использовать препарат.

Елена Юрьевна Дата добавления: 23 апреля 2010 г.

В подростковом возрасте я Малавитом избавилась от угревой сыпи. Сейчас у меня появился ребенок у которого постоянно насморк и простуды. Моя знакомая посоветовала применять его. Сейчас он опять появился в нашем доме.

- Маргарита Э. Абушаева Дата добавления: 10 мая 2010 г.
Спасибо огоромное за это многопрофильоне средство!!! Оно как скорая помощь-особенно при растяжениях. Эффект потрясающий-за 2 дня можно вылечить сильнейшее растяжение.
Помогает во всех случаях, описанных в применении. Проверено за 10 лет пользования.

Светик Светикович Дата добавления: 22 апреля 2010 г.
Мужу вырезали атерому, рана плохо заживала. Малавит купили по совету фармацевта - заживление пошло на ура! рана затянулась, продолжаем использовать для рассасывания шрама - тоже эффект заметен. Прочитала инструкцию - попробовала его от воспалений на лице, за 2 дня уменьшились черные точки, воспаления подсохли. Полоскала и после удаления зуба - тоже мне понравилось, воспаление ушло. Мне очень нравится, купила каждому члену семьи по личному флакончику.

Марина Дата добавления: 19 марта 2010 г.
Я в восторге от препарата!!Сама из Барнаула,где его и производят!!Спасаюсь им во многих случаях!!!Были проблемы по гинекологии,малавит очень помог,на глазу соскочил холязио(типо ячмень,но сам не проходит) хотели резать и ставили уколы,после массажа века с раствором все прошло,а градина была очень большая!!Еще герпес на губах соскаивает,тоже прижигаю и проходит быстрее и никаких следов не оставляет!!!Также в стоматологии пробовала-эффект заметен!!!
Скажу так,надо просто его правильно применять,тогда уверена поможет!!!
А у папы аллергия от укусов мошки,опухает лицо страшно,только им и спасаеться!!!!

Света Неважно Дата добавления: 09 февраля 2010 г.
Малавит и правда хорошее средство от прыщей, да и от всяких болячек) не ожидала что такой великолепный будет эффект!!!!
Много средств перепробовала от прыщей,и уже на 3 день их стало гораздо меньше!!!!

Сергей Дата добавления: 06 февраля 2010 г.
Занимаюсь боксом получил не большой синяк под глаз, ну как обычно под глазом опухло и посинело ,друг посоветовал Малавит, и в течении 2 дней он помог как будто и синяка не было.

Ирина Колистратова Дата добавления: 26 января 2010 г.
Знаете, мне малавит порекомендовала стоматолог..ПРоблема в повреждении десны привело к ее воспалению. Чтобы поесть принимаю обезболивающие препараты и даже они не дают полного эффекта. А вот сейчас на ночь налила большой бокал воды и капнула буквально 7 капель МАлавита...И решила почитать отзывы о данном препарате и поймала себя на мысли, что мне не больно говорить, шевелить челюстью..то есть выходит 100 % обезболивающий эффект.. Просто чудо, правда незнаю как долго это будет длиться..Вчера я тоже делала поласкание и заметила, что опухоль стала меньше и не стало красноты. Использую еще гель для десен, может комплексный эффект..

Юлия Дата добавления: 30 декабря 2009 г.
Прекрасный, натуральный препарат!!!!! Просто универсал!!! Помогает во всем!!!!!! У меня он всегда есть в аптечке!!!!Муж вообще вылечил им грибок на ноге!!!!!

Анюта И. Дата добавления: 15 ноября 2009 г.
Не знаю, как малавит лечит ЛОР-заболевания (пока не пробовала), но могу сказать о других его свойствах:это потрясающее ранозаживляющее и обезбаливающее средство (местное обезболивание). в прошлом году в дороге я получила небольшую, но глубокую рану- травмировала ногу, она очень сильно ныла и не давала мне покоя. по приезду мои друзья сделали компрес из малавит и уже через пол часа боль утихла. потом я купила себе бутылочку и рана полностью затянулась за 3 недели (учитывая отдых на море, конечно же с купанием) без осложнений и т.п. Также мы с мужем лечим малавитьм царапины от любимого котика, порезы; он полоскал рот после удаления зуба. одним словом- отличное средство.

Света Дата добавления: 17 октября 2009 г.
Очень хорошая вещь!Моментально снимает воспаление, подсушивает.За неделю использования очистил лобик от мелких подкожных воспалений.

Екатерина Дмитриевна Дата добавления: 16 июля 2009 г.
В сезоны эпидемий спасаемя только в тех случаях, когда пользумеся Малавитом для промывания носа. А вот если пользуемся не регулярно - заболеваем...Уже замечено в течение некольких лет.

Марина Дата добавления: 07 мая 2009 г.
Я считаю что пользоваться данным средством опасно. Я врач и могу смело заявить, что у препарата не может быть что нет противопоказаний. Особенно для беременных!!!

Галина Бажанова Дата добавления: 08 февраля 2009 г.
Почему в аннотации и в интернете разная методика /пропорции/ в применении?

Наталья Владимировна Цветаева Дата добавления: 12 марта 2009 г.
Очень нравится препарат. Он должен быть в аптечке у каждого. Вылечивает горло просто отлично. Только им и спасаемся!

Re: Чудодейственный Малавит
-=Stasya=- 11 окт 2008, 13:44
Мне тоже врач назначала Малавит от молочницы. Когда лечила её в 1й раз-то делала тампоны с жидким Малавитом (просто несколько капель на тампон), а в другой раз лечила так (по назначению врача): 1ст.ложка кефира (лучше биокефира)+пару капель Малавита. Такой способ лучше тем что легче вводить такой тампон и биокефир способствует восстановлению флоры. А не так давно купила крем-гель Малавит , это вообще кладезь. Помню были какие-то странные выделения и я делала тампоны с этим крем-гелем и мазала ещё снаружи (так где-то дней 5-неделю) и потом по мазку на флору кол-во лейкоцитов поуменьшилось и палочка стала умеренная.
И ещё.. смотрю здесь тоже многие об этом пишут!!!! как только выдавлю прыщик-сразу покрываю его крем-гелем и он быстрее заживает, а также наношу на воспаление, только появившийся прыщик!

wermob 03 май 2010, 09:06
Девочки, а я сейчас после чистки (ЗБ на 8 неделях ) делаю тампоны с Малавитом. Пока хорошо все, закончу курс, схожу к врачу, отпишусь.
Я вот еще что думала. Я сама с Алтайского края, живу в Москве. Год назад покупала Малавит в Барнауле, у производителя, а неделю назад купила еще одну упаковку в Москве. Упаковки сильно различаются. Я вот думаю, не могут ли местные умельцы его подделывать? Может у вас, девченки, аллергические реакции как раз на подделки? Я вот сейчас заканчиваю первый флакон, а второй, купленный в Москве, как то и начинать страшно....

Раэль // 15 май 2010, 12:13
Насчет подделок, думаю, запросто! Очень многие препараты подделывают, потому они и не помогают или еще хуже, вредны. И даже покупая в дорогой аптеке, у которой сеть по всей стране, мы не застрахованы от подделок...

Сообщение от Strawberrycherry
Мне гинеколог советовала Малавит (гель+жидкий) для лечения эррозии, разрывов после родов. Делала в общей сложности курсов 7..При каждом осмотре (через 3 месяца) наблюдался процесс эпителизации (новые клетки образовывались и т.п.). Так что при эррозиях помогает. Хоть когда-то лечили Солковагином, так не помогло как Малавит.

Цитата:
я брала сначала раствор (1 к 20 разводила), сначала пыталась точно, потом просто закрашивала на глазок, набирала в грушу и спринцевалась, потом делала тампончик из ваты и марли,обмазывала весь гелем и заталкивала как можно дальше на ночь. И так 15 дней, потом перерыв в 15 дней. Это курс. Вообще надо на 3-5 часов, максимум 7.

Цитата:
на самом деле очень эффективно, хоть я и не верила воспаления тоже все убрал, связанные с эррозией. Хоть за 7 курсов я уже бесилась. Еще из опыта других знаю, что Малавит-гель эффективен при геморрое,особенно при маленьких начинающихся узелках. Убирал очень многим.

ОТЗЫВЫ с интернета 1
ОТЗЫВЫ с интернета 2

......................................КАТАЛОГИ: ......................................

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Изображение

................................................................................. Каталоги заполнены полностью и актуальны на день открытия закупки, но если чего-то нет - пишите, обязательно добавлю. :)

Изображение
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 743
Благодарил (а): 6 раз.

Re: 2СПღМАЛАВИТ- уникальные средства для здоровья и красотыღ

Сообщение LisaVik » 12 сен 2017, 18:07

До начала закупки, читаем: ПРАВИЛА
Как заполнять ДАННЫЕ
В графе "Предпочитаемый район раздачи" укажите Бабушкина 98 (ЦВЗ).
(если не заполнены два вышеуказанных пункта, заказ не принимается).
Ну и В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ - где Вы узнаете (или вспомните) как сделать заказ, как его оплатить, и прочие необходимые сведения.

Условия закупки:
1. Минималка - 7 000 руб.
2. Орг.сбор - 15%.
3. Транспортные расходы делятся по факту на всех УЗ пропорционально заказу.
4. Стоимость Вашего заказа = цена каталога + 15% + ТР.
5. Цена за период сбора и к моменту получения счёта от поставщика может изменится как в большую, так и в меньшую сторону.
6. Отказы не принимаются после СТОПа, отказаться от заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" - НЕЛЬЗЯ!
7. Следите за темой, сменой статусов, датой стопа, оплаты, раздачи.
8. Рассчитывайте на свои силы: Если не сможете оплатить, болезни, поездки, отпуск и прочее - предупреждайте заранее ДО СТОПА (в отдельных закупках ДО фиксирования Вашего заказа).
9. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ, Вы автоматически принимаете все условия оферты.
Оплата
1. 100% на карту Сбербанка в сроки, указанные для оплаты в теме или в оповещении (как правило, два дня после получения счёта).
...........► Новички и ЧС оплачивают заказ за 2 дня до СТОПа. (С ЧС работаю только по ПОЛНОЙ предоплате). Нет оплаты - заказ не принимаю.
...........При сумме заказа от 2000 руб. необходимо внести оплату ДО СТОПа (не менее 50%).
...........При неоплате новичками и ЧС заказа в указанные выше сроки их заказ не принимается.
2.Оплата транспортных - 2 дня с объявления оплаты.
3. Обязательно отмечайте в корзине:

Дату, время, сумму оплаты, ИОФ владельца карты, с которой производили оплату, в следующем формате: Анна Владимировна Р Чеки сохраняем до получения заказа!

4. Оплаты отмечаю в течении 3-х дней. Если оплата участником произведена позже сроков, указанных для оплаты, отметки делаю по мере возможности (это касается и открытия паролей на получение заказа).
В день оплаты отметки не ставлю, пароли не открываю, прошу это учитывать.
5. Вовремя не оплатившие (см. п. 1 Оплаты) оплачивают орг% в размере 25%.
6. Не оплатившие заказ в срок, указанный для оплаты попадают в ЧС, заказ уходит в пристрой (штрафы НЕ отменяются, вывод из ЧС возможен только после полной оплаты задолженности).
7. Заказы, оплаченные, но не оформленные полностью в соответствии с п.3 считаются неоплаченными. И к ним применяются все правила, как к неоплатившим.
Раздача
1. Офис раздач (ЦВЗ, он же ЦВ, он же ЦР на ул Бабушкина, 98) - при условии полной оплаты заказа.
2. Заказы, с неоплаченными вовремя транспортными, штрафами и прочее (см. п.2 и п.5 Оплаты) - пароли открою только после полной оплаты заказа (не забываем про условия и штрафы за хранение сверх норм ожидания) - об оплате писать в л\с.
3. Претензии по качеству, комплектации и соответствию заказов принимаю только в течении 3-х дней с даты начала раздачи. И только при заверении работником ЦВЗ.

Напоминаю, что:
  • СП не магазин - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, здесь нет понятий "покупатель" и "продавец", "покупатель всегда прав" ит.д
  • ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЁТ Вам ту или иную вещь.

• Организатор является посредником между ВАМИ и оптовой компанией, помогая приобрести ВАМ товар по оптовой цене.
  • Отдавайте себе отчет, что размеры и цвета могут не соответствовать Вашему представлению. Обдумывайте Ваш заказ!!! За не подошедшие размеры и отличающиеся от фото цвета Организатор ответственности не несет.

СП - это риск, и я рискую вместе с Вами. В случае форс-мажора ответственность коллективная.

Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу и не подводим организатора и других участников закупки!

Изображение
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение LisaVik » 12 сен 2017, 18:08

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 69 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Bagira Детский шампунь "Малавит" 200 мл 105 Отказано 59
Bagira Зубная паста "Малавит Дент" Кедр-Можжевельник, 75 гр. 84 Выдано 58
Bagira Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 500мл. 217 Выдано 57
Nadejda76 Лифтинг маска альгинатная "Биокомплекс с травами", 15 гр 65 Выдано 27
Nadejda76 Лифтинг маска альгинатная "С ботоксом", 15 гр 65 Выдано 28
Natali* Лифтинг маска альгинатная "Биокомплекс с травами", 15 гр 65 Выдано 71
Natali* Лифтинг маска альгинатная "Восстановление", 15 гр 65 Выдано 73
Natali* Лифтинг маска альгинатная "С ботоксом", 15 гр 65 Выдано 72
Natali* Лифтинг маска альгинатная "С гиалуроновой кислотой", 15 гр 65 Выдано 70
dashka Гигиеническое средство "Малавит" 50 мл "Лауреат 100 лучших алтайских товаров 2012 г" 261 Выдано 45
dashka Соль для ванн "Малавит-Фито",500 гр. 109 Выдано 44
matrena84 Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл. 144 Выдано 47
nadi_sp Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 250мл. 150 Выдано 50
nadi_sp Крем для сухой и зрелой кожи рук "Малавит" 75 мл. 105 Выдано 52
nadi_sp Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл. 144 Выдано 51
nataliа28 Бальзам-маска биоактивная "Малавит" для роста волос, 250мл. 181 Выдано 62
suhek Гигиеническое средство "Малавит" 30 мл "Лауреат 100 лучших алтайских товаров 2012 г" 163 Выдано 18
tacha80 Бальзам для губ "Малавит", 6 г 70 Отказано 43
tacha80 Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 41
tacha80 Крем для рук увлажняющий, витаминизирует и смягчает кожу «Малавит», 100 мл 49 Выдано 42
tatiana30 Зубная паста "Малавит Дент" Кедр-Можжевельник, 75 гр. 84 Выдано 65
tatiana30 Зубная паста "Малавит Дент" Шалфей, 75 гр. 84 Выдано 66
tyaka1203 Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 250мл. 150 Выдано 17
tyaka1203 Гель для душа Омолаживающий "Кокос" 530 мл 75 Выдано 12
tyaka1203 Гель для душа Расслабляющий "Медовая Дыня" 530 мл 75 Выдано 13
tyaka1203 Гель для душа Ультрапитательный "Сладкий миндаль" 530 мл 75 Выдано 14
tyaka1203 Гель-мыло "Малавит" для интимной гигиены 280 мл. 193 Выдано 10
tyaka1203 Гель-мыло "Малавит" для интимной гигиены 280 мл. 193 Выдано 11
tyaka1203 Дорожная зубная щетка "Малавит" 45 Выдано 8
tyaka1203 Дорожная зубная щетка "Малавит" 45 Выдано 15
tyaka1203 Зубная паста "Малавит Дент" Мята, 75 гр. 84 Выдано 9
tyaka1203 Зубная паста "Малавит Дент" Мята, 75 гр. 84 Выдано 21
tyaka1203 Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл. 144 Выдано 16
АллаГ Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 7
АллаГ Дорожная зубная щетка "Малавит" 45 Выдано 53
АллаГ Шампунь "Малавит" для всех типов волос 500 мл 127 Выдано 54
АришаЗ Крем антицеллюлитный"Малавит" 200 мл "Лучший алтайский товар 2013 г" 184 Отказано 60
АришаЗ Крем-гель для лица "Малавит",50 мл. «Питание и увлажнение» 120 Отказано 61
Геленка Гель для душа Тонизирующий "Дикая Малина" 530 мл 75 Выдано 20
Геленка Крем для рук смягчающий, снимает сухость и шелушение «Малавит» 100 мл. 49 Выдано 19
Евн Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 33
Евн Детский крем "Малавит" 75 мл. 84 Выдано 36
Евн Детский шампунь "Малавит" 200 мл 105 Отказано 35
Евн Крем-гель "Малавит" 75 мл "Лучший алтайский товар 2013 г" 199 Выдано 38
Евн Ополаскиватель для полости рта "Малавит-Орал", 300 мл. 160 Выдано 34
ЖаннаБ Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 2
ЛидияК Гигиеническое средство "Малавит" 50 мл "Лауреат 100 лучших алтайских товаров 2012 г" 261 Выдано 22
ЛидияК Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 25
ЛидияК Дорожная зубная щетка "Малавит" 45 Выдано 23
ЛидияК Зубная паста "Малавит Дент" Мята, 75 гр. 84 Выдано 24
Ольга_2312 Крем антицеллюлитный"Малавит" 200 мл "Лучший алтайский товар 2013 г" 184 Выдано 74
ОльгаЧита Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 1
ОльгаЧита Ополаскиватель для полости рта "Малавит-Орал", 300 мл. 160 Выдано 46
Прогулка Гель для душа Успакаивающий "Цветущий Жасмин" 530 мл 75 Выдано 37
Юлишна Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 6
Юлишна Крем для рук смягчающий, снимает сухость и шелушение «Малавит» 100 мл. 49 Выдано 3
Юлишна Крем для рук увлажняющий, витаминизирует и смягчает кожу «Малавит», 100 мл 49 Выдано 4
Юлишна Крем-гель "Малавит" 75 мл "Лучший алтайский товар 2013 г" 199 Выдано 5
Юлия75 Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл. 144 Выдано 64
лиса074 "Малавит-ОНА"№60 по 0,5 гр 248 Выдано 69
лиса074 Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 500мл. 224 Выдано 67
лиса074 Гель для душа Питательный "Тропическое Манго" 530 мл 75 Выдано 63
лиса074 Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 48
лиса074 Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 49
лиса074 Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 500мл. 217 Выдано 68
наталя Лифтинг маска альгинатная "Восстановление", 15 гр 65 Выдано 29
наталя Лифтинг маска альгинатная "Для коррекции возрастных изменений", 10 гр 54 Выдано 30
наталя Лифтинг маска альгинатная "С ботоксом", 15 гр 65 Выдано 32
наталя Лифтинг маска альгинатная "С гиалуроновой кислотой", 15 гр 65 Выдано 31
оксана07 Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 250мл. 150 Выдано 56
оксана07 Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл. 144 Выдано 55
ольга076 Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл 124 Выдано 26
селин Лифтинг маска альгинатная "Антикуперозная", 15 гр 65 Выдано 40
селин Лифтинг маска альгинатная "С ботоксом", 15 гр 65 Выдано 39

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гигиеническое средство спрей "Малавит-Рино" 15 мл
Цена: 124 руб
Описание: Гигиеническое средство-спрей для носа. Гигиенический многокомпонентный водный раствор растительных и минеральных ингредиентов природного происхождения. Созданный по оригинальной инновационной “Малавит-технологии” (10 золотых медалей международного уровня). Активным началом Спрея “Малавит Рино” является гигиеническое натуральное многофункциональное профилактическое средство “Малавит”, предназначенное для гигиенических (профилактических) и косметических целей. Состав спрея дополнен экстрактами шалфея, розы, крапивы. Содержит мятное масло, морскую соль. Рекомендуется для профилактического и гигиенического ухода за верхними дыхательными путями. Санирует, убирает ощущение сухости, облегчает дыхание. Повышает местный иммунитет, рекомендуется для применения в осенне-зимний период при возрастании микробно-вирусной нагрузки. Рекомендуется для ежедневного применения. Способ применения: снять защитный колпачок с распылителем , нажать 1-2 раза на флакон. Спрей готов к применению. Взрослым – по 2 впрыскивания 3-4 раза в день. Длительность курса 7-10 дней.
Участники, заказавшие этот товар: ОльгаЧита, ЖаннаБ, Юлишна, АллаГ, ЛидияК, ольга076, Евн, tacha80, лиса074
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Крем для рук смягчающий, снимает сухость и шелушение «Малавит» 100 мл.
Цена: 49 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлишна, Геленка

Наименование: Крем для рук увлажняющий, витаминизирует и смягчает кожу «Малавит», 100 мл
Цена: 49 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлишна, tacha80

Наименование: Крем-гель "Малавит" 75 мл "Лучший алтайский товар 2013 г"
Цена: 199 руб
Описание: Крем-гель «Малавит» обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, способствует очищению и восстановлению кожи. Рекомендуется: Для ухода за кожей лица и тела, а также защиты кожи и предупреждения развития высыпаний. Для проблемной кожи подростков, а также кожи склонной к покраснению и раздражению. Смягчает и очищает раздражения на коже, способствует ее восстановлению. Для восстановления кожного покрова. Обладает хорошим дезодорирующим эффектом. Способ применения: наносить крем-гель 2-4 раза в день. Основное действующее вещество крем-геля - высокоэффективное натуральное многофункциональное гигиеническое и косметическое средство "Малавит" (вода очищенная, глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки березы и сосны, кора дуба, мумие, каменное масло, чага, экстракты целебных растений (девясила высокого, одуванчика лекарственного, календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, эхинацеи, подорожника, чистотела) для наружного применения (включая гигиену слизистой полости рта и интимной зоны)*.
Участники, заказавшие этот товар: Юлишна, Евн

Наименование: Дорожная зубная щетка "Малавит"
Цена: 45 руб
Описание: Зубная щетка складной конструкции изготовлена из экологически чистых материалов. Обладает высшей степенью эластичности и износоустойчивости. Закругленные концы щетины защищают десны от повреждений. Щетина средней мягкости. Удобно в дороге.
Участники, заказавшие этот товар: tyaka1203, ЛидияК, АллаГ

Наименование: Зубная паста "Малавит Дент" Мята, 75 гр.
Цена: 84 руб
Описание: Зубная паста «Малавит Дент» МЯТА Изготовлено по «Малавит - технологии» Состоит из натуральных экологически чистых продуктов Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» - Зубная паста «Малавит Дент» обладает профилактическим и оздаравливающим эффектом. - Действующей основой пасты является гигиеническое средство «Малавит». - Имеет противовоспалительные, деминерализующие (защита от налёта) свойства. - Оказывает тканеукрепляющее и кровоостанавливающее действие. - Хорошо очищает зубы, освежает и дезодорирует полость рта. - Способствует формированию местного иммунитета. Рекомендована для профилактики кариеса, пародонтита.
Участники, заказавшие этот товар: tyaka1203, ЛидияК

Наименование: Гель-мыло "Малавит" для интимной гигиены 280 мл.
Цена: 193 руб
Описание: Гель-мыло «Малавит» для интимной гигиены Без парабенов Правильная интимная гигиена - залог здоровья, комфорта и отличного настроения в течение дня. Гель-мыло «Малавит» подойдет для мягкого ухода за самыми деликатными участками тела. Бережно очищает, дезодорирует, поддерживает естественную микрофлору слизистых интимных зон. Обеспечивает ощущение комфорта и чистоты. В мыле содержатся натуральные компоненты, поэтому оно абсолютно безопасно. Флакон с дозатором удобно использовать дома и на отдыхе.
Участники, заказавшие этот товар: tyaka1203

Наименование: Гель для душа Омолаживающий "Кокос" 530 мл
Цена: 75 руб
Описание: Гель для душа омолаживающий «Малавит» «Кокос» Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Масло жожоба Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности! Еще со времен египетской царицы Клеопатры кокос и масло жожоба служили незаменимыми снадобьями для женщин в их стараниях сохранить молодость и красоту как можно дольше. Кокосовый орех, полный сочной мякоти и молока, дарит Вам свой чувственный и манящий аромат как приглашение в волшебный мир наслаждений и удовольствий, а масло жожоба питает и увлажняет кожу. Гель для душа нежно очищает кожу, окутывая ее чувственным и манящим ароматом Кокосового ореха.

Наименование: Гель для душа Расслабляющий "Медовая Дыня" 530 мл
Описание: Гель для душа расслабляющий «Малавит» «Медовая дыня» Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Масло грецкого ореха. Откройте для себя истинное наслаждение благодаря летнему, наполненному солнцем аромату спелой дыни. Масло грецкого ореха смягчает, увлажняет и питает кожу. При контакте с водой мягкая основа преобразуется в воздушную пену, которая эффективно очищает кожу, окутывает умопомрачительным запахом спелой дыни и подарит Вам заряд бодрости и улучшит настроение.

Наименование: Гель для душа Ультрапитательный "Сладкий миндаль" 530 мл
Описание: Гель для душа ультрапитательный «Малавит» «Сладкий миндаль» Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Масло ши Погрузитесь в атмосферу абсолютной релаксации! Едва уловимый аромат миндаля нежно окутывает, создавая ощущение защищенности. Масло ши питает и увлажняет кожу. Гель для душа «Сладкий миндаль» подходит для частого применения, помогая заботиться о коже, даря ощущение чистоты и мягкости.

Наименование: Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 250мл.
Цена: 144 руб
Описание: Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Без лаурил и лаурет сульфатов, без парабенов. Активный комплекс, полученный из белого сладкого люпина, активизирует микроциркуляцию в волосяной луковице, пробуждает спящие фолликулы, ускоряет перенос кислорода к корням волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, увеличивает тонус и плотность. Д-пантенол, витамины А и Е увлажняют, снимают раздражение, стимулируют обновление клеток, улучшая состояние кожи головы и волос. Комплекс мягких ПАВ растительного происхождения мягко и бережно очищает волосы.
Участники, заказавшие этот товар: tyaka1203, matrena84, nadi_sp, оксана07, Юлия75

Наименование: Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 250мл.
Цена: 150 руб
Описание: Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Без парабенов. Благодаря комплексному воздействию витаминов, пептидов и микроэлементов, выделяемых из белого сладкого люпина, бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос по всей длине, облегчает расчесывание, придает блеск волосам и великолепный объем без утяжеления.
Участники, заказавшие этот товар: tyaka1203, nadi_sp, оксана07

Наименование: Гигиеническое средство "Малавит" 30 мл "Лауреат 100 лучших алтайских товаров 2012 г"
Цена: 163 руб
Описание: Гигиеническое средство «Малавит», 30 мл Назначение: - средство рекомендуется для ежедневного очищения и гигиенического ухода за кожей лица и тела; - средство используют для гигиены полости рта с целью освежения и профилактики неприятного запаха; -средство используют для гигиенического ухода за наружными половыми органами и кожи интимной зоны. Состав: вода очищенная ионизированная, глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки берёзы и сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло, чага, экстракты целебных растений (девясила высокого, одуванчика лекарственного, календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, эхинацеи, подорожника, чистотела)*. Способ применения: - смочить "Гигиеническим средством "Малавит" ватный тампон и протереть кожу. Рекомендуется для ежедневного применения, не требует смывания. - 10 капель "Гигиеническим средством "Малавит" развести в 200 мл чистой кипяченой воды, испльзовать для полоскания рта 2-4 раза в день, после приема пищи и чистки зубов применять в разведении 10 капель на 100 мл чистой кипяченой воды; - смочить ватный диск "Гигиеническим средством "Малавит", в виде водных растворов в разведении 1:20 и более (индивидуальный подход) и протирать кожу и слизистые интимной зоны по мере необходимости. Рекомендуется для ежедневного применения, не требует смывания.
Участники, заказавшие этот товар: suhek

Наименование: Гель для душа Тонизирующий "Дикая Малина" 530 мл
Описание: Гель для душа тонизирующий «Малавит» «Дикая малина» Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Д-пантенол Подари себе кусочек летнего настроения! Насладитесь сладким и соблазнительным ароматом Лесной Малины – фруктовым и невероятно лакомым. Ее насыщенные аккорды сделают Ваше утро динамичным, а день – полным оптимизма. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает, смягчает и питает кожу, окутывая ее сладкими и соблазнительными нотками сочной Малины. Подарите себе моменты лакомого наслаждения!
Участники, заказавшие этот товар: Геленка

Наименование: Гигиеническое средство "Малавит" 50 мл "Лауреат 100 лучших алтайских товаров 2012 г"
Цена: 261 руб
Описание: Гигиеническое средство «Малавит», 50 мл Назначение: - средство рекомендуется для ежедневного очищения и гигиенического ухода за кожей лица и тела; - средство используют для гигиены полости рта с целью освежения и профилактики неприятного запаха; -средство используют для гигиенического ухода за наружными половыми органами и кожи интимной зоны. Состав: вода очищенная ионизированная, глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки берёзы и сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло, чага, экстракты целебных растений (девясила высокого, одуванчика лекарственного, календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, эхинацеи, подорожника, чистотела)*. Способ применения: - смочить "Гигиеническим средством "Малавит" ватный тампон и протереть кожу. Рекомендуется для ежедневного применения, не требует смывания. - 10 капель "Гигиеническим средством "Малавит" развести в 200 мл чистой кипяченой воды, испльзовать для полоскания рта 2-4 раза в день, после приема пищи и чистки зубов применять в разведении 10 капель на 100 мл чистой кипяченой воды; - смочить ватный диск "Гигиеническим средством "Малавит", в виде водных растворов в разведении 1:20 и более (индивидуальный подход) и протирать кожу и слизистые интимной зоны по мере необходимости. Рекомендуется для ежедневного применения, не требует смывания.
Участники, заказавшие этот товар: ЛидияК, dashka

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "Биокомплекс с травами", 15 гр
Цена: 65 руб
Описание: Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» биокомплекс с травами Изготовлено по «Малавит - Технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» создана на комплексе альпийских трав и аккумулирует влагу прямо на коже, проникая в глубокие слои и поддерживая тем самым водный баланс на необходимом уровне в течение всего дня. Экстракт горечавки жёлтой обладает тонизирующим, увлажняющим и антибактериальным действием. Маска нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск. Устраняет шелушения, стянутость и тусклый цвет лица. Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края. Подходит для всех типов кожи. Не содержит консервантов, отдушек, красителей. Малавит - многофункциональное натуральное средство для наружного и местного применения, продукт синтеза современных достижений традиционной, народной и интегративной медицины с дарами природы Алтая. Создан по оригинальной «Малавит-технологии», позволяющей значительно повысить защитные силы организма. Обладает антибактериальным действием. Альгинаты (соли альгиновой кислоты) - содержатся в бурых морских водорослях. Альгинаты, смешиваясь с водой, образуют гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию маска обладает выраженным эффектом лифтинга, увлажняет, укрепляет и питает кожу, стимулирует обменные процессы, увеличивает поступление кислорода в кожу, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Диатомовая земля образуется из диатомового ила, накопившегося в морях и озерах, и является естественным материалом и продуктом распавшихся одноклеточных кварцевых диатомовых водорослей древних геологических эпох, от которых в основном остались кремневые оболочки. Благодаря своим свойствам используется в качестве мягкого скраба-сорбента.
Участники, заказавшие этот товар: Nadejda76, Natali*

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "С ботоксом", 15 гр
Описание: Альгинатная Лифтинг-маска "Малавит" с ботоксом Изготовлено по "Малавит-технологии" Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство "Малавит" Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» обладает антиоксидантными свойствами и предотвращает формирование мимических морщин, придает коже гладкость и упругость. В состав маски входит миорелаксант, который стимулирует выработку собственных коллагена и гиалоурановой кислоты. Рельеф кожи становится ровным, без всяких бугорков, высыпаний и прочих новообразований, улучшается цвет лица.Такая маска не только надежно скрывает имеющиеся признаки старения кожи, но и не допускает новых морщин за счет расслабления мелких мышц. Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края. Подходит для всех типов кожи. Не содержит консервантов, отдушек, красителей.
Участники, заказавшие этот товар: Nadejda76, наталя, селин, Natali*

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "Восстановление", 15 гр
Описание: Альгинатная лифтинг-маска "Малавит" восстановление Изготовлено по «Малавит - Технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» способствует восстановлению защитных свойств кожного барьера. Маска позволяет уменьшить грубость кожи, вызванную внешними факторами, она становится эластичной и упругой одновременно. Иммуномодулирующие свойства средства восстанавливают нормальные обменные процессы, благодаря чему производится скорейшая регенерация клеток. Кожа насыщается полезными микроэлементами, из нее выводятся токсины. Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края.
Участники, заказавшие этот товар: наталя, Natali*

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "Для коррекции возрастных изменений", 10 гр
Цена: 54 руб
Описание: Лифтинг-маска пластифицирующая альгинатная «Малавит» Изготовлено по «Малавит - Технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Лифтинг-маска пластифицирующая альгинатная «Малавит» для коррекции возрастных изменений коррекция овала лица, разглаживание морщин, устранение видимых сосудистых расширений на коже, стягивание; сохранение водного баланса, устранение сухости, повышение тонуса и эластичности кожи; очистка кожи и отшелушивание отмерших клеток; устранение следов усталости, улучшение цвета лица, общий омолаживающий эффект. Помимо этого маска способна многократно усиливать действие крема или сыворотки нанесённых под неё. Подходит для всех типов кожи. Не содержит консервантов, отдушек, красителей.
Участники, заказавшие этот товар: наталя

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "С гиалуроновой кислотой", 15 гр
Описание: Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» с гиалуроновой кислотой Изготовлено по «Малавит - Технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Гиалуроновая кислота важнейшая составляющая клеточной структуры кожи. Она представляет гликозаминогликаны, которые отвечают за плотность, эластичность, и наличие достаточного количества влаги. Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» с гиалуроновой кислотой оказывает мощное омолаживающее воздействие, разглаживает даже самые глубокие морщины, блокирует возрастные изменения кожи, стимулирует обменные процессы в клетках, способствуя быстрому восстановлению уставшей и тусклой кожи. Глубоко очищает кожу, восстанавливает водный баланс и улучшает цвет лица. Гиалуроновая кислота и морские минералы обеспечивают длительное увлажнение кожи, улучшают её структуру, укрепляют коллагеновые волокна, повышают тонус и эластичность кожи. Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края. Подходит для всех типов кожи. Не содержит консервантов, отдушек, красителей.
Участники, заказавшие этот товар: наталя, Natali*

Наименование: Ополаскиватель для полости рта "Малавит-Орал", 300 мл.
Цена: 160 руб
Описание: поласкиватель для полости рта «Малавит» Изготовлено по «Малавит - технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» - Бережно ухаживает за зубами и слизистой оболочкой полости рта - Освежает дыхание - Обладает противокариозным действием, уменьшает зубной налёт - Способствует устранению воспаления при проблемах в полости рта Способ применения: ополаскивать полость рта по 20-25 мл ежедневно после приёма пищи и после чистки зубов. После полоскания рекомендуется воздержаться от еды и питья в течение 30 минут.
Участники, заказавшие этот товар: Евн, ОльгаЧита

Наименование: Детский шампунь "Малавит" 200 мл
Цена: 105 руб
Описание: Шампунь детский «Малавит» без слёз С первых дней жизни Шампунь предназначен для ежедневного мытья волос. Мягко и нежно очищает волосы и чувствительную кожу головы, не раздражает глаза. Без лаурил сульфата Без парабенов Способ применения: нанести небольшое количество шампуня, вспенить и хорошо промыть водой.
Участники, заказавшие этот товар: Евн, Bagira

Наименование: Детский крем "Малавит" 75 мл.
Описание: Детский крем «Малавит» С первых дней жизни Детский крем «Малавит» питает, увлажняет и бережно ухаживает за детской кожей. Рекомендуется для профилактики раздражения и покраснения кожи, возникающих при использовании подгузников. Экстракт шиповника питает и увлажняет кожу. Экстракты ромашки и череды оказывают успокаивающее действие. Гигиеническое средство «Малавит» оказывает антисептическое действие. Двуокись титана обладает свойствами UV-фильтра и защищает кожу от солнца. Способ применения: небольшое количество крема нанести легкими движениями на детскую кожу один, два раза в день
Участники, заказавшие этот товар: Евн

Наименование: Гель для душа Успакаивающий "Цветущий Жасмин" 530 мл
Описание: Гель для душа успокаивающий "Малавит" "Цветущий жасмин" Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Эфирное масло жасмина Окунитесь в негу ароматного душа. Эфирное масло жасмина дарит насыщенный, зрелый аромат с экзотическими цветочными нотками. Этот запах согреет и успокоит, поможет расслабиться. Гель для душа бережно очищает кожу и источает свежесть и чувственность нежных оттенков цветочного аромата!
Участники, заказавшие этот товар: Прогулка

Наименование: Лифтинг маска альгинатная "Антикуперозная", 15 гр
Описание: Альгинатная лифтинг-маска "Малавит" антикуперозная Изготовлено по «Малавит - Технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» обладает выраженным антикуперозным действием. Укрепляет поверхностные капилляры, успокаивает, уменьшает красноту и реактивность кожи. Благодаря активным ингредиентам маска тонизирует стенки сосудов, повышает их эластичность и прочность, препятствуя распространению сосудистого рисунка. Обладает вяжущим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Оказывает освежающий, легкий охлаждающий и анестезирующий эффект. Увлажняет, разглаживает и придает упругость коже. Маска подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению сосудистой сетки кожи лица. Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края.
Участники, заказавшие этот товар: селин

Наименование: Бальзам для губ "Малавит", 6 г
Цена: 70 руб
Описание: Бальзам для губ Малавит с оливковым маслом, маслом кокоса, ши и миндаля, 6 г Мягкий гигиенический бальзам для губ "Малавит" с оливковым маслом, маслом кокоса, ши и миндаля. Бальзам мгновенно смягчает потрескавшуюся кожу губ, интенсивно питает, увлажняет, восстанавливает эластичность кожи, защищает от УФ излучения.
Участники, заказавшие этот товар: tacha80

Наименование: Соль для ванн "Малавит-Фито",500 гр.
Цена: 109 руб
Описание: В состав соли для ванн «Малавит» входят: соль природная океаническая, концентрат рапы из озера Кучук, раствор «Малавит», углекислотный экстракт пихты сибирской. Минеральный комплекс соли в сочетании с биологически активными компонентами пихты создают прекрасные условия для общего укрепления организма. Рекомендуется в качестве общего профилактического средства для улучшения состояния кожи, придания телу тонуса и бодрости.
Участники, заказавшие этот товар: dashka

Наименование: Крем для сухой и зрелой кожи рук "Малавит" 75 мл.
Цена: 105 руб
Описание: Крем для рук «Малавит» питательный для сухой зрелой кожи Изготовлено по "Малавит-технологии". Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство "Малавит". Предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. С активными компонентами Масла Ши, жожоба, витаминами А, Е. Назначение: питает, омолаживает и регенерирует кожу рук.
Участники, заказавшие этот товар: nadi_sp

Наименование: Шампунь "Малавит" для всех типов волос 500 мл
Цена: 127 руб
Описание: Красивые, роскошные волосы — это волшебный дар природы. Здоровые, блестящие, красивые, полные жизненной энергии волосы это то, чего мы желаем добиться, выпуская шампунь и бальзам-ополаскиватель «Малавит». Предназначен для ежедневного ухода за волосами. Восстанавливает естественный баланс кожи головы. Укрепляет структуру волос. Интенсивно питает волосяные луковицы, снимает раздражение и сухость кожи головы. Оказывает быстрое восстанавливающее действие на поврежденные участки волос, секущиеся кончики. Придает волосам великолепный здоровый блеск, шелковистость, объём.
Участники, заказавшие этот товар: АллаГ

Наименование: Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 500мл.
Цена: 217 руб
Описание: Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Без лаурил и лаурет сульфатов, без парабенов. Активный комплекс, полученный из белого сладкого люпина, активизирует микроциркуляцию в волосяной луковице, пробуждает спящие фолликулы, ускоряет перенос кислорода к корням волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, увеличивает тонус и плотность. Д-пантенол, витамины А и Е увлажняют, снимают раздражение, стимулируют обновление клеток, улучшая состояние кожи головы и волос. Комплекс мягких ПАВ растительного происхождения мягко и бережно очищает волосы. Объем: 500мл
Участники, заказавшие этот товар: Bagira, лиса074

Наименование: Зубная паста "Малавит Дент" Кедр-Можжевельник, 75 гр.
Описание: Зубная паста «Малавит Дент» Кедр-можжевельник Изготовлено по «Малавит - технологии» Состоит из натуральных экологически чистых продуктов Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» - Зубная паста «Малавит Дент» обладает профилактическим и оздаравливающим эффектом. - Действующей основой пасты является гигиеническое средство «Малавит». - Имеет противовоспалительные, деминерализующие (защита от налёта) свойства. - Оказывает тканеукрепляющее и кровоостанавливающее действие. - Хорошо очищает зубы, освежает и дезодорирует полость рта. - Способствует формированию местного иммунитета. Рекомендована для профилактики кариеса, пародонтита.
Участники, заказавшие этот товар: Bagira, tatiana30

Наименование: Крем антицеллюлитный"Малавит" 200 мл "Лучший алтайский товар 2013 г"
Цена: 184 руб
Описание: Крем – гель антицеллюлитный «Малавит» с экстрактами трав и эфирными маслами Изготовлено по «Малавит - технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Предназначен для ежедневного ухода за телом. Содержит активный комплекс веществ, эффективно повышающих упругость кожи, благодаря чему противодействует образованию целлюлита и растяжек. Антицеллюлитный комплекс: Улучшает кровообращение глубоких слоев кожи во время массажа. Способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон. Делает кожу ровной и гладкой. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани, Предотвращает образование новых жировых отложений. Крем-гель антицеллюлитный «Малавит» способствует уменьшению капиллярной сетки (звездочек) и растяжек (стрий) уже после двух недель применения, видимых проявлений целлюлита после трех-четырех недель ежедневного применения.
Участники, заказавшие этот товар: АришаЗ, Ольга_2312

Наименование: Крем-гель для лица "Малавит",50 мл. «Питание и увлажнение»
Цена: 120 руб
Описание: Крем-гель применяется для ежедневного ухода за кожей лица. Питает, увлажняет, тонизирует кожу лица, способствует разглаживанию мелких морщинок. Способ применения: небольшое количество крема наносить лёгкими движениями на кожу лица один, два раза в день.
Участники, заказавшие этот товар: АришаЗ

Наименование: Бальзам-маска биоактивная "Малавит" для роста волос, 250мл.
Цена: 181 руб
Описание: Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Без парабенов, содержит экстракт имбиря. В основе формулы бальзам-маски биоактивной лежит экстракт имбиря, который активизирует приток крови к коже головы и улучшает питание волосяных луковиц. «Малавит» предотвращает воспаление и восстанавливает энергетический баланс кожи головы. Объем: 250мл
Участники, заказавшие этот товар: nataliа28

Наименование: Гель для душа Питательный "Тропическое Манго" 530 мл
Описание: Гель для душа питательный «Малавит» «Тропический манго» Изготовлено по «Малавит-технологии» Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» Масло макадамского ореха Окунитесь в мир вечного лета, солнечного света и тепла! Экзотический аромат Манго нежный, слегка пьянящий создает атмосферу солнечного настроения, легкости и уюта. Аромат Манго снимает чувство раздражения, усталости и внутренней напряженности, а масло макадамского ореха бережно ухаживает за сухой, склонной к шелушению кожей. Кожа становится мягкой, красивой и увлажненной. Нежный гель для душа с ярким экзотическим ароматом прекрасно пенится, бережно очищает и увлажняет кожу.
Участники, заказавшие этот товар: лиса074

Наименование: Зубная паста "Малавит Дент" Шалфей, 75 гр.
Описание: Зубная паста «Малавит Дент» Шалфей Изготовлено по «Малавит - технологии» Состоит из натуральных экологически чистых продуктов Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство «Малавит» - Зубная паста «Малавит Дент» обладает профилактическим и оздаравливающим эффектом. - Действующей основой пасты является гигиеническое средство «Малавит». - Имеет противовоспалительные, деминерализующие (защита от налёта) свойства. - Оказывает тканеукрепляющее и кровоостанавливающее действие. - Хорошо очищает зубы, освежает и дезодорирует полость рта. - Способствует формированию местного иммунитета. Рекомендована для профилактики кариеса, пародонтита.
Участники, заказавшие этот товар: tatiana30

Наименование: Бальзам премиум-класса "Малавит" с пептидами Белого Люпина, 500мл.
Цена: 224 руб
Описание: Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. Без парабенов. Благодаря комплексному воздействию витаминов, пептидов и микроэлементов, выделяемых из белого сладкого люпина, бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос по всей длине, облегчает расчесывание, придает блеск волосам и великолепный объем без утяжеления. Объем:500 мл

Наименование: "Малавит-ОНА"№60 по 0,5 гр
Цена: 248 руб
Описание: Биологически активная добавка к пище «Малавит - Она» гармония женского здоровья Форма выпуска: 60 капсул по 500 мг. Состав: растительный экстракт ортилии однобокой, сухой экстракт травы тысячелистника, экстракт красной щётки, меди сульфат пентагидрат вспомогательные ингредиенты: лактоза пищевая; стеарат кальция Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, дубильных веществ, содержащей медь и салидрозиды. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости приём можно повторить через полгода.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
С 09.07 по 25.07 оплаты НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, пароли НЕ ОТКРЫВАЮ (не будет связи).
По всем вопросам - Viber МГФ три70три44три (отвечать буду по возможности). :) ;)
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение sever » 01 ноя 2017, 15:46

Здравствуйте) Подскажите, когда "Стоп"?
sever

Участий в СП: 142
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение LisaVik » 03 ноя 2017, 17:42

sever писал(а):Здравствуйте) Подскажите, когда "Стоп"?

Здравствуйте.
СТОП на следующей неделе, 08 Ноября.
По всем вопросам - Viber МГФ три70три44три (отвечать буду по возможности). :) ;)
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение LisaVik » 14 ноя 2017, 01:15

LisaVik писал(а):
sever писал(а):Здравствуйте) Подскажите, когда "Стоп"?

Здравствуйте.
СТОП на следующей неделе, 08 Ноября.

СТОП перенесён, состоится 15.11.17
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение ЛидияК » 04 дек 2017, 21:20

Здравствуйте!
Подскажите, что с закупкой????
Зафиксировано с 15.11!
Неужели счет так долго выставляют???
ЛидияК

Участий в СП: 306
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение LisaVik » 06 дек 2017, 18:07

ЛидияК писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, что с закупкой????
Зафиксировано с 15.11!
Неужели счет так долго выставляют???

Здравствуйте.
К сожалению тут есть и моя вина :( :blush: - было письмо о смене почтового адреса, я его не увидела (попало в спам), отправляла письма и заказы на старый..((( Когда всё выяснилось, ситуацию исправила, сейчас у нас уже заказ сформирован, идёт оплата, и к концу недели даже будет отгрузка в Транспортную. Повезём тёплым вагоном (чтобы все заказы были в сохранности), и получим (примерно) уже через недельку. :dance: Ориентировочно в 20-х числах. Но более точную дату смогу сказать только после получения подтверждения с ТК. :)
LisaVik
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение ЛидияК » 10 дек 2017, 15:44

Здравствуйте! отметьте, пожалуйста, оплату!
ЛидияК

Участий в СП: 306
Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Косметика