Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - 3 СП натуральной косметики Нежный лен и Magic Alatai

3 СП натуральной косметики Нежный лен и Magic Alatai

3 СП натуральной косметики Нежный лен и Magic Alatai

Сообщение Боль » 20 июн 2017, 16:31

Хронология закупки
Сбор заказов20.06.17
Стоп18.07.17
Оплата заказов18.07.17-20.07.17
Ждем грузориентировочная дата прибытия 31.07.17
Оплата доставки01.08.17
Раздача02.08.17
Закупка закончена28.08.17
Правила СП

Добро пожаловать в закупку натуральной косметики!

Меня зовут Оксана. Я вам буду помогать в данной закупке.

ИзображениеИзображениеИзображение

Натуральная косметика "Нежный Лён" изготавливается в соответствии со всеми Российскими и международными отзывами, отзывы пользователей подтверждают высокую эффективность и удобство использования.
Фишки косметики:
Высокая концентрация питательных компонентов
Холодный способ изготовления
Омега 3
Гиалуроновая кислота
Морские водоросли

О косметике "Magic Alatai":
Произведена из редких растений, собранных в заповедных районах Горного Алтая и во-брала в себя силу этих уникальных растений. Её оригинальный состав позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.

Алтай – уникальное место на земле: заснеженные горы, цветущие луга, реки с чистейшей водой, леса с многовековыми кедрами. Одно из самых экологически чистых мест в мире, неповторимое сочетание природных условий, переменчивого климата и кристально чистого воздуха создало удиви-тельный край насыщенный силой и энергией первозданной природы. Поэтому здесь произрастают растения настолько богатые витаминами и микроэлементами, что многие из них за свою пользу обросли легендами.

Косметика «Magic Alatai» произведена из редких растений, собранных в чистых, даже заповедных, районах Горного Алтая и вобрала в себя силу этих уникальных растений и её оригинальный состав позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.

Холодный способ производства косметики «Magic Alatai» (при t до 25 °С) гарантирует полную сохранность всех питательных веществ в готовой продукции
Фишки косметики:

Высокая концентрация питательных компонентов
Холодный способ изготовления – для большей сохранности питательных компонентов
Редкие ингредиенты из заповедных мест Алтая – обладают большой силой и экологической чистотой

Отзывы о продукции, а также рекомендации по ее применению можно прочитать в официальной группе вконтакте.

КАТАЛОГИ:
Нежный лен
Magic Alatai
Уважаемые участники! С 12 по 26 мая буду в отпуске.
Большая просьба оплатить доставку по всем закупкам до 11 мая. Иначе получите свои заказы только после 26 мая и заплатите штрафы за хранение.
СТОПы по закупкам все будут после 26 мая
Боль

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 3 СП натуральной косметики Нежный лен и Magic Alatai

Сообщение Боль » 20 июн 2017, 16:32

Условия закупки

САЙТ
инструкция по оформлению заказа

- Минимальная сумма закупки: 10000 руб.

- Сбор: штучно
- Ваша цена: цена каталога+орг 13% + транспортные (от суммы заказа, 5-8% в среднем).
При задержке оплаты более чем на 6 часов без предупреждения орг увеличивается до 20%.

В связи с периодичность акций у поставщика цены могут измениться.

- Оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после выставления счета инструкция по оплате. После оплаты обязательно делаем отметки об оплате в корзине.

- После СТОП отказы не принимаю. С СС, ЧС и новичками(у кого меньше 5 оплаченных СП) работаю по предоплате за два дня до СТОП. Так же могу попросить предоплату 50% у любого участника.

- Пересорт маловероятен, но если такое произойдет обязательно обсудим.

- Выдача из ЦР (ЦВЗ) после полной оплаты заказа (в том числе штрафов и транспортных)

Прошу всех участников заранее взвесить свои финансовые возможности, чтобы не стать причиной срыва закупки.
Если вы не согласны с каким-либо пунктом условий, в закупке прошу не участвовать. Дабы не быть причиной ее срыва.
:!: Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП - это риск.Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки.

Большая просьба оплатить доставку по всем закупкам до 11 мая. Иначе получите свои заказы только после 26 мая и заплатите штрафы за хранение.
Боль

Сообщение Боль » 20 июн 2017, 16:32

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Боль

Сообщение Боль » 17 июл 2017, 10:00

Уважаемые участники! Скорее всего эта закупка последняя или предпоследняя в этом году.
Следующая будет только в мае следующего года, т.к при минусовых температурах косметику возить нельзя
Боль

Вернуться в Косметика