Совместные покупки г.Чита • Просмотр темы - Будьте честными!

Будьте честными!

Будьте честными!

Сообщение Ирина58 » 30 май 2019, 11:39

Я, пользователь Ирина58, вчера получила товар по закупке 7 СП Кондитерское объединение Марусино, организатор Боль. Заказывала четыре вида конфет по 500 грамм, получила: грильяж 463 гр, чернослив с миндалем 440 гр. курага с миндалем 440 гр, киви 443 гр. Недовложили всего на 66,27 рублей, сумма небольшая, но обидно, что нас не считают за людей, ведут себя НЕЧИСТОПЛОТНО. У меня отпало желание делать закупки в будущем. БУДЬТЕ С ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ!
Ирина58

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Будьте честными!

Сообщение Боль » 30 май 2019, 12:45

Груз был сдан в ЦВЗ 8 мая. Раздача продуктов в течении 3х дней.
А Вы забираете свой заказ спустя 3 недели. Условий для хранения для продуктов в центре раздач нет.

Недовес возможен на 15 грамм в пакете, так как калибровка конфет 30-35 грамм и точно 500 грамм отвесить возможно только распаковав и разрезав конфету. Так же в нескольких коробках был недовес 50 грамм (это опять же 1-2 конфеты), соответственно недовес был пропорционально в каждом пакете. Зимой, например, при разборе перевес получается - так как конфеты замерзшие, возможно через пару недель в ЦВЗ и там недовес будет.
Мы покупаем оптом у производителя коробку и платим цену за коробку (стоимость 2х килограммовой коробки я делю на 4, так же как и вес коробки распределяется на 4 пакетика). Если хотите ровно 500 грамм, то Вам в магазин.

Если это обвинение в том, что я конфеты забрала себе, то могу Вас обрадовать - я их не ем, вообще.
И очень неприятно читать такое от участника с 2мя закупками на сайте, а не от постоянных участников, которые участвуют у меня в каждой закупке конфет (а их было 7).
Уважаемые участники! Если оплачиваете доставку в закупках на раздаче, то пишите в личку.

Не работаю с участниками: Ирбис, Крутя
Боль

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Selenga » 30 май 2019, 13:00

Добрый день. Ирина, прежде чем публично обвинять организатора, нужно было как минимум вовремя забирать свой заказ и
связаться с организатором и задать интересующие вас вопросы.
Вы оклеветали честного человека. Мы не знаем кто вы и какова ваша цель. А этого организатора знаем давно и постоянно участвуем в закупках.
Оксана, мы вас просим не обращать внимание на такие сообщения, а продолжать заниматься закупками.
Мы всем коллективом закупаем эти конфеты и ни у кого никогда не было подобных претензий. Конфеты наисвежайшие. Таких в магазине не купишь.
Selenga

Участий в СП: 230
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение gmm » 30 май 2019, 14:09

Уважаемая Оксана.
Огромное Вам спасибо за Вашу работу.
Благодаря Вам я и моя семья едим вкусные свежие конфеты, батончики, мармеладки. Экономим семейный бюджет, совершая разные покупки под Вашим руководством. Никогда не было к Вам никаких претензий, на все вопросы Вы отвечаете быстро и подробно.
Надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество.
gmm

Gold участник СП
Участий в СП: 91

Сообщение lyusyabol65 » 30 май 2019, 14:14

Я участвую в закупках Оксаны (орг. Боль) очень давно и НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ к работе данного организатора не было. Условия закупок прописаны. Да, есть определенные риски и для участников, и для организаторов. Соглашаясь участвовать в закупке мы должны это понимать: пересорт, усушка, порча упаковок. Была закупка, в которой на пункте раздачи позарились на продукт "Каша из конопли" Закупку просто перетрясли... Виноват разве организатор?
Зачем порочить порядочного человека, который давно и честно работает? Она Вам, чем-то не угодила? Вы не читали условия закупок? Может Вы обманываете и ждете того же от других? Это вопросы риторические - отвечать мне не надо. Просто подумайте, ответьте себе на них чистосердечно. Себе не лгите ))))
lyusyabol65

Gold участник СП
Участий в СП: 86

Сообщение lyusyabol65 » 30 май 2019, 14:22

Перечитала свое сообщение увидела неточность:"Была закупка, в которой на пункте раздачи позарились на продукт "Каша из конопли" Закупку просто перетрясли" Имела в виду пункт выдачи транспортной компании.
lyusyabol65

Gold участник СП

Сообщение lyusyabol65 » 30 май 2019, 14:22

Перечитала свое сообщение увидела неточность:"Была закупка, в которой на пункте раздачи позарились на продукт "Каша из конопли" Закупку просто перетрясли" Имела в виду пункт выдачи транспортной компании.
lyusyabol65

Gold участник СП

Сообщение Оляга » 30 май 2019, 14:51

неееееее. Оксана , стройная , точно конфеты не лопает ............. ;)
Мои закупки

вайбер МТС 518*22*41
Оляга
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 317
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Димка75 » 30 май 2019, 15:09

Ирина58 писал(а):Я, пользователь Ирина58, вчера получила товар по закупке 7 СП Кондитерское объединение Марусино, организатор Боль. Заказывала четыре вида конфет по 500 грамм, получила: грильяж 463 гр, чернослив с миндалем 440 гр. курага с миндалем 440 гр, киви 443 гр. Недовложили всего на 66,27 рублей, сумма небольшая, но обидно, что нас не считают за людей, ведут себя НЕЧИСТОПЛОТНО. У меня отпало желание делать закупки в будущем. БУДЬТЕ С ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ!

Прежде,чем бросаться обвинениями,давайте проверим ваши весы!
Предлагаю прийти с ними в ЦВЗ. И сравнить показатели 3-4 аппаратов,в том числе и ваших. :boss:
Как раз будет мне повод и свои весы проверить. ;)
Димка75
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 866
Благодарил (а): 10 раз.

Вернуться в Правила СП